Новости

Челябинцев приглашают на премьеру экшн-комедии "Жажда смерти"

Челябинцев приглашают на премьеру экшн-комедии "Жажда смерти"

Челябинцев приглашают на премьеру экшн-комедии "Жажда смерти" от режиссера Элая Рот. Премьера в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК состоится 3 апреля. В главной роли фильма старый-добрый Брюс Уиллис. 

Брюс играет хирурга, Пола Керси, который привык вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но, когда его жену и дочь убивает уличная банда, Пол решает сам наказать виновных, а заодно и других преступников в городе. Мстит Пол бодро, весело и со вкусом, так что вскоре он становится известен как неуловимый народный мститель. 

— "Жажда смерти" — ремейк одноименного культового фильма Майкла Уиннера 1974 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли о мужчине, который решил сам вершить правосудие после нападения на его семью. Разумеется, режиссер Элай Рот приложил все усилия, чтобы ремейк фильма выглядел современным. Например, жители города снимают своего героя на телефоны и тут же выкладывают видео в Интернет. Именно эта огласка в итоге подстегивает полицию города приложить дополнительные усилия в расследованиях, — рассказывают представители кинотеатра. 

Также стоит отметить, что первый фильм был снят по книге Брайна Гарфилда «Жажда смерти».

Премьера фильма в кинотеатре "СИНЕМА ПАРК"(ТРК Горки) пройдет 3 апреля в 20:00. 

Читайте также: Михаил Ефремов: "Режиссер Константинопольский в каждом кино отдает мне главные роли, которые хотел играть сам"

Похожие новости:

Читайте также: