Новости

Вслед за финским Йоулупукки в Челябинск едет русский Дед Мороз

Вслед за финским Йоулупукки в Челябинск едет русский Дед Мороз

5 декабря в Челябинск приедет Дед Мороз в рамках большого новогоднего путешествия по городам России. За 48 дней пути, который стартовал 15 ноября, волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет по городам России и исполнит новогодние желания жителей нашей страны. Помимо Челябинска Дед Мороз и волшебная свита посетят Великий Устюг, Пермь, Тюмень, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Омск, Екатеринбург, Уфу, Казань, Волгоград, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Вологду, Москву, а также ряд других городов. 

Это будет сюрпризом для всех жителей нашей страны. Дед Мороз проедет по городам России тысячи километров в зеленом фургоне с тоннами подарков. В каждом городе своего маршрута он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, зажжет елки и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов и других социальных учреждений, — рассказывают организаторы мероприятия. — Вместе с волшебником порадуют ребят звезды телеканала НТВ: Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменев, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Петр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая, Лера Кудрявцева, Сергей Малоземов и другие лица популярные актеры и ведущие. 

Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря в Москве. А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.

Похожие новости:

Читайте также: