Новости

В Челябинске отпразднуют открытие фудмаркета "Белый рынок"

Прослушать статью
В Челябинске отпразднуют открытие фудмаркета

31 августа первый в Челябинске фудмаркет "Белый Рынок" устроит гастрономическую вечеринку "Гид по Белому Рынку" в честь официального открытия площадки. По словам администрации комплекса гостей ждет гастро-тур по всем точкам "Белого Рынка". 

Гости маркета смогут отдохнуть, насладиться едой и напитками в посадочных зонах внутри фудмаркета или на открытом воздухе около, — сообщают организаторы праздника.

Вечеринка пройдет с 17:00 до 23:00 в субботу по адресу ул. Тернопольская, 6.  

Отметим, что пространство "Белый Рынок" создала компания Аlt develop. Фудмаркет расположен в одном из бывших корпусов завода "Полет" на улице Тернопольская. У входа в фудмаркет обустроили пешеходную зону с качелями, скамейками и различными элементами дизайна. 

Внутри "Белого Рынка" размещены точки корнеров, где посетители могут попробовать бургеры, стейки, а ещё блюда кухонь разных стран мира: вьетнамскую, гавайскую, итальянскую. В следующей зоне от корнеров расположены точки продажи авторских сыров, колбас, морепродуктов и продуктов полезного питания. Площадь фудмаркета составляет 1,4 тысяч квадратных метров.

Похожие новости:

Читайте также: