Новости

Татьяна Милованова: "Кажется, "Дэнчиками" на той базе звали всех, кроме администратора Ирины"

Татьяна Милованова: "Кажется, "Дэнчиками" на той базе звали всех, кроме администратора Ирины"

У нас с подругой Олей есть своя (уже не помню с чего она началась) шутка про Дэнчика. Вернее про то, что у любого уважающего себя человека должен быть друг Дэнчик. Шутке этой лет пять и время от времени мы ее вспоминаем, так как ни коллегами, ни товарищами, ни парнями по имени Денис до сих пор не разжились. Так было до прошлых выходных.

Договорились с друзьями поехать на базу (она далеко очень от Челябинска). Друзья решили приехать туда в субботу утром, а я сказала, что буду их уже там ждать, поехала туда в пятницу вечером, сняла номер и отправилась гулять. База хорошая, народу мало (это сейчас, в разгар лета, очень большой плюс), я хожу, гуляю, мне навстречу идет охранник. Слово за слово, знакомимся и он представляется — Денис Валерьевич. Я про себя посмеялась, мол, вот и Дэнчик и дальше пошла. 

Навстречу бегут два мальчика — оба отдыхают в здешнем лагере. Нашли где-то какие-то камушки, бегут вожатым показывать. Я их спрашиваю, мол, покажите мне. Они встали рядом, рассказывают наперебой про свою находку, а потом спрашивают, мол, как вас зовут. Я говорю, что Татьяна. А они мне в голос — "а мы Дэнчики" и убегают. 

Я иду дальше, обдумываю трех "дэнчиков" за полчаса, разворачиваюсь обратно к гостинице, а на меня едет парень на лонгборде, улыбается и хочет познакомиться... стоит ли говорить, что его звали Денис. Кажется, единственный, кого в тот вечер так не звали на этой базе был администратор ресепшена — Ирина Михайловна. 

Но "контрольный" был на утро. Когда вся толпа моих друзей приехала, в номер с радостными визгами забежала та самая Оля. "Таня! Таня! У нас теперь есть друг Дэнчик — это брат Паши из Краснодара. Он с нами тоже приехал". Я только улыбнулась — узнать о моих четырех новых Дэнчиках-друзьях ей только предстояло. 

Похожие новости:

Читайте также: