Новости

В детских поликлиниках Челябинска сделали дизайнерский ремонт, теперь на стенах пингвины и герои мультфильмов

Прослушать статью
В детских поликлиниках Челябинска сделали дизайнерский ремонт, теперь на стенах пингвины и герои мультфильмов

В Челябинске завершили ремонт в детских поликлиниках Тракторозаводского и Калиниского районов. Теперь в холлах поликлиник современный дизайнерский интерьер, на стенах: животные, птицы, персонажи мультфильмов и деревья. Повсеместно устроены места для игр и отдыха родителей с маленькими пациентами. Кроме того, обновили места, где расположены регистратуры. Изменения коснулись не только холлов, главное, что в медучереждения завезли новое медицинское оборудование.

Фото нескольких обновленных поликлиник города опубликовала в своем Инстаграме мэр Челябинска Наталья Котова.

Так теперь выглядят детские поликлиники, обслуживающие маленьких пациентов из Тракторозаводского и Калининского районов. Провести ремонт удалось в рамках нацпроекта «Здравоохранение», также для ремонты были привлечены дополнительные средства из областного и городского бюджетов, — сообщила Наталья Котова.

Поликлиники обновили по адресам: Горького, 28, Марченко, 21, Мамина, 154, 3-я Арзамасская, 7, Трашутина, 18, Культуры, 57.

Подписчики Натальи Котовой в Инстаграм отметили в комментариях, что ремонт, действительно, преобразил некогда унылые и скучные коридоры детских поликлиник. Однако при этом многие высказали надежду, что ремонт не только затронет коридоры больниц, но и кабинеты врачей.

Похожие новости:

Читайте также: