Новости

9-летняя челябинка может стать лицом телеканала "Россия-1"

9-летняя челябинка может стать лицом телеканала "Россия-1"

Третьеклассница из Челябинска Вероника Белковская участвует в специальном конкурсе ВГТРК. Задача — выбрать ребенка, который станет лицом телеканала "Россия-1". Он будет мелькать в эфире во время заставки, появляться на брендированных фото и перебивках. Чтобы попробовать себя на кастинг, со всей страны прислали более 1000 фотографий детей. 9-летняя Вероника прошла в финал и сейчас занимает одну из лидирующих позиций. 

В прошлое воскресенье мы получили портрет Ники, который сделал челябинский фотограф Максим Макаров. Я решила разместить её в фотоальбом сообщества телеканала и принять участие в конкурсе. Если честно, не сразу увидела, что нас поддержало столько людей – снимок получил большое число лайков и попал в топ-9 для участия в конкурсе, — цитирует 74.ru маму конкурсантки Марину Белковскую. 

Вероника учится в 23 гимназии и с детства увлекается актерской и модельной деятельностью. Она снимается в рекламных роликах и танцует в ансамбле "Урал". В октябре девочка примет участие в Международной неделе детской моды. 

Проголосовать за землячку в конкурсе от "России-1" можно до 29 сентября. 

Похожие новости:

Читайте также: