Новости

Доминик Джокер выступит с бесплатным концертом в Челябинске

Доминик Джокер выступит с бесплатным концертом в Челябинске

Закрытие всероссийского слета студенческих отрядов состоится 6 ноября в ледовой арене "Трактор". В рамках мероприятия организаторы слета наградят отличившихся, подведут итоги и сделают выводы о развитии движения. Кроме того, все присутствующие смогут посмотреть, и, конечно, послушать известного исполнителя Доминика Джокера. Он выступит с шоу, которое обещает не оставить равнодушным ни единого зрителя. 

— Певец исполнит часовую программу. По словам организаторов, церемония закрытия соберет 3 500 человек, среди которых не только представители движения студенческих отрядов, но также гости и жители города. Стать зрителем мероприятия можно бесплатно, на сегодняшний день получить билеты могут все желающие в штабах студенческих отрядов вузов, — сообщают организаторы мероприятия. 

Напомним, что всероссийский слет студенческих отрядов ежегодно собирает представителей студотрядного движения со всей России. В этом году 56-й слет студенческих отрядов пройдет в Челябинске 5-7 ноября. Под девизом: "Трудом ковалась победа!" делегаты слета примут участие в церемонии открытия и закрытия, круглых столах и мастер-классах. 

Подробная информация о получении билетов на выступление Доминика Джокера доступна по телефону: 8 (351) 263 38 12.

Похожие новости:

Читайте также: