Новости

Для челябинских доноров крови разработали мобильное приложение со скидами

Для челябинских доноров крови разработали мобильное приложение со скидами

Служба крови России разработала специальное мобильное приложение для доноров. В приложении будет доступен список привилегий и скидок от компаний-партнеров проекта лояльности, которыми доноры смогут воспользоваться после сдачи крови. Разработано приложение для платформы iOS и Android, его запуск запланирован на конец сентября-октябрь текущего года. 

Также в приложении будут доступны календарь донаций, поиск учреждений, результаты медицинского обследования и общая информация о группе крови, резус-факторе, предыдущих донациях, возможность онлайн-консультации у специалистов учреждений службы крови, — сообщает исполняющая обязанности главного врача челябинской областной станции переливания крови Наталья Кисняшкина. 

Завести свой кабинет в приложении просто так не получится. Чтобы получить доступ к нему, нужно хотя бы единожды сдать кровь в Челябинске. При этом донору дается два месяца, чтобы воспользоваться привилегиями. Если пользователь не успевает это сделать, ему нужно будет повторно сдать кровь.

Похожие новости:

Читайте также: