Новости

Два южноуральских бойца стали чемпионами мира по ММА

Два южноуральских бойца стали чемпионами мира по ММА

Сразу два южнуоральца вернулись с "золотом" с чемпионата мира по смешанным единоборствам, который состоялся в Астане. В категории до 61,2 кг. победу одержал воспитанник клуба REM-93 г.Челябинска Гаджимурад Заваев. В категории до 84 кг. победный титул завоевал челябинец Магомед Шахрудинов. 

Чемпионат мира по ММА прошёл на высоком уровне. Я представлял Челябинскую область, где это спортивное направление очень развито. Провёл 3 поединка, они были очень конкурентоспособные. К этому турниру я готовился очень долго. Хочется поблагодарить всех тех, кто оказал содействие в том, чтобы дать мне шанс стать чемпионом мира по ММА. Эта победа для меня очень значима и в дальнейшем я также постараюсь показывать все своё мастерство в смешанных единоборствах на международном уровне, — прокомментировал победу Магомед. 

Отметим, что по данным начальника управления спорта Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области Евгения Шестакова уже весной 2018 года Челябинск намерен принять чемпионат России по смешанным единоборствам. 

Похожие новости:

Читайте также: