Новости

Ефим Бурлаков: "Я счастливый человек, я был на презентации "Урагана" в "Юности" лично!"

Ефим Бурлаков: "Я счастливый человек, я был на презентации "Урагана" в "Юности" лично!"

Здравствуйте, товарищи! Хочу рассказать о самом ярком воспоминании из детства. Помните 90-е годы, уже многое про них сказано, полнейший бардак в стране. Мне 13 лет, я уже что-то понимаю в происходящем и вижу, как трудно живется моим родителям и родителям моих друзей. И посреди вот этой всей ельцинской тоски произошло для меня событие столь впечатляющее, что помню до сих пор.

Я тогда сильно увлекался музыкой, в основном слушал соул и тому подобную "негричатину". Но еще мне очень сильно нравилась великая группа "Агата Кристи". И вот как-то прихожу я с прогулки домой, а мама мне и говорит: давай, мол, я тебе сделаю великолепный подарок, но за это, договоримся, ты на выходных поедешь к бабушке и поклеишь с ней обои в ее квартире. Я бабушку люблю, в принципе, и без подарков бы согласился... Ну и протягивает мне мама билет на презентацию альбома "Ураган" во дворце спорта "Юность"! 

Я счастливый человек, я видел один из лучших в истории концертов "Агаты Кристи" своими глазами. И маме я очень благодарен — не побоялась меня отпустить. Хотя, нынче, с этими вот возрастными ограничениями и новыми законами, меня скорее всего и не пустили бы на концерт, в 13-то лет...

Похожие новости:

Читайте также: