Новости

Егор Кошечкин: "Передаю привет автоинспектору, стоявшему на ЧТЗ в наряде 7 апреля!"

Егор Кошечкин: "Передаю привет автоинспектору, стоявшему на ЧТЗ в наряде 7 апреля!"

Здравствуйте! 7 апреля у меня был по-настоящему отвратительный день, все валилось из рук, я везде опаздывал спустила шина, а еще я забыл забрать у супруги свидетельство о регистрации на машину ("розовую бумажку"). И как назло, когда я ужасно спешил по рабочим делам, меня остановили автоинспекторы! Я не стал ломать комедию, сразу извинился перед стражами порядка и сказал, что могу съездить за "розовой бумажкой", а жену выдернуть из дома не имею возможности, потому что она с маленьким ребенком сидит.

ГАИшник  посмотрел на меня устало, спросил по рации, сколько у меня неоплаченных штрафов и произнес: "Ну вот что с вами делать?! Как можно без документов-то из домавыходить? Ладно, уезжайте и ребенку привет передайте." И, знаете, все наладилось в тот день! Везде я успел и никаких больше форс-мажоров не было. А ведь инспектор мог и на принцип пойти, машину эвакуировать.

Дорогой мой страж порядка, стоявший в наряде на ЧТЗ 7 апреля, большое тебе спасибо и пламенный привет! Фамилию инспектора, конечно, не пишу, чтобы у него не было неприятностей на работе. 

Похожие новости:

Читайте также: