Новости

Экс-вратарь "Трактора" и внук Петра Сумина Данила Алистратов стал отцом

Экс-вратарь "Трактора" и внук Петра Сумина Данила Алистратов стал отцом

В понедельник, 14 декабря, воспитанник челябинского "Трактора", экс-вратарь Черно-белых Данила Алистратов и внук бывшего губернатора региона Петра Сумина стал отцом. Впрочем, хорошей новостью новоиспеченный отец не спешил делиться с поклонниками , пребывая в состоянии счастливого аффекта. За Данилу это сделала его супруга Мария — молодая мама опубликовала в своем Instagram фото бирочки, что выдают в родильном доме и подписала снимок одним, но, пожалуй, самым точным словом — "Счастье".

Публикация фотографии Марии в социальной сети датирована 15 декабря — как раз спустя сутки после родов. И, судя по всему, новоиспеченная мама чувствует себя великолепно. Как именно молодые собираются назвать свою малышку, правда, пока держится в секрете.

Напомним, Данила Алистратов — внук бывшего губернатора Челябинской области Петра Сумина, воспитанник челябинского "Трактора", а ныне игрок орского "Южного Урала". Со своей будущей женой Машей Данила встречался еще в школе. Поженились Алистратовы летом 2013 года в Челябинске, хотя на тот момент уже жили в городе Тольятти. Мария Алистратова также как и ее муж уроженка Челябинской области, поэтому громкую свадьбу экс-вратаря "Трактора" и красавицы-модели решено было сыграть дома.

"Хорошие новости" присоединяются к сотням поздравлений, которые летят со всей России в адрес молодых родителей! 

Похожие новости:

Читайте также: