Новости

Челябинцев приглашают на бесплатные уличные тренировки с инструкторами

Прослушать статью
Челябинцев приглашают на бесплатные уличные тренировки с инструкторами

Жителей Челябинска приглашают на бесплатные тренировки, которые проводят на спортплощадках города профессиональные инструкторы. Все желающие могут бесплатно приходить на занятия к тренерам и двигаться на свежем воздухе. Тренировки проводят сотрудники МБУ «Спортивный город» во всех районах Челябинска. В числе прочего организуют занятия по футболу, ОФП, единоборствам и скейтбордингу для детей. Пенсионеры могут записаться на занятия скандинавской ходьбой.

Расписание везде разное. Тренировки идут с утра до вечера. Приходить могут все желающие. Занятия бесплатные. Есть площадки и по месту жительства, спортивные залы, общественные пространства — стадион Колющенко, спортплощадки на Алом Поле и за памятником Курчатову, парк Тищенко, Сад Победы, Экопарк, Сквер Семейный и Калининский (на Университетской набережной), — рассказал директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов.

Чтобы записаться на занятия, необходимо связаться с тренером. Телефоны тренеров, место и время занятий указаны в расписании ниже. Также актуальную информацию о бесплатных тренировках можно узнать по телефону 8 351 232 00 61.

Похожие новости:

Читайте также: