Новости

Челябинцев приглашают на тест-драйв автомобиля ŠKODA KAROQ

Прослушать статью
Челябинцев приглашают на тест-драйв автомобиля ŠKODA KAROQ

15 и 16 февраля дилерский центр Яромир Авто приглашает челябинцев на увлекательную презентацию нового долгожданного кроссовера от ŠKODA - автомобиля ŠKODA KAROQ. На презентации гости смогут оценить все достоинства этого автомобиля, а также пройти особый тест-драйв. 

ŠKODA KAROQ это идеальный, современный, технологичный автомобиль для активной жизни в мегаполисе. Вы сможете на своем опыте убедиться, с какой легкостью ŠKODA KAROQ справляется практически с любыми повседневными задачами, а также испытать его в условиях особого городского тест-драйва! — сообщили организаторы презентации. 

В честь презентации для гостей подготовят настоящий праздник: желающие смогут устроить фотосессию в эффектной фотозоне, поучаствовать в мастер-классах для взрослых и детей, попробовать различные угощения, а также стать победителями розыгрыша призов от марки ŠKODA.

Начало праздника в 12:00. За подробностями обращайтесь в ДЦ Яромир Авто по адресу: Челябинск, Свердловский тракт, 5-Р, телефон 8 (351) 211 44 11. Регистрация на тест-драйв проходит на сайте Яромир Авто.

Похожие новости:

Читайте также: