Новости

Челябинцев приглашают на массовый субботник в городском бору

Прослушать статью
Челябинцев приглашают на массовый субботник в городском бору

Уже завтра, в эту субботу 24 апреля, состоится субботник в городском бору. Массовую уборку организует группа компаний "Весна", которая намерена привести в порядок участок челябинского городского бора вдоль улицы Лесопарковой от троллейбусного депо до спорткомплекса «Полет». 

- Для нашей компании городской бор – это не просто важное городское пространство. Наши объекты – жилой квартал «Лесопарковый» и «Дом на Энтузиастов» - расположены в непосредственной близости к бору, и мы осознаем всю высокую степень ответственности такого соседства, - говорит представитель ГК «Весна» Екатерина Цветкова. – Поэтому вопроса о том, что именно мы убираем на субботнике, фактически не стояло. Собрать и увезти мусор, навести порядок на этом участке бора мы считаем для себя обязательным минимумом. Если у кого-то из горожан возникнет желание помочь, обязательно приходите!

Место сбора участников субботника «Весны» - спортивный комплекс «Полет» по адресу ул. Лесопарковая, 6а/1. Начало в 10.00. По окончанию субботника для участников будет работать полевая кухня.

Похожие новости:

Читайте также: