Новости

Челябинец третий год подряд пытается продать форму «Спартака» с 20 автографами игроков клуба

Прослушать статью
Челябинец третий год подряд пытается продать форму «Спартака» с 20 автографами игроков клуба

25-летний Владислав Зверков из Челябинска уже третий год продает форму «Спартака» с 20 автографами игроков клуба: на футболке есть подписи Артема Дзюбы, Егора Титова, Александра Павлюченко, Рената Сабитова и других футболистов, которые играли за «Красно-белых» в 2007 году. Уникальную форму Владислав готов отдать за 300 тысяч рублей — недавно разместил соответствующее объявление на сайте, уже не в первый раз.

На мой взгляд, состав 2007 года был лучшим составом «Спартака». Легионеров было мало. И команда часто побеждала. Поэтому и цена за форму высокая, — пояснял ранее Владислав стоимость формы.

Слева Станислав Зверков
Слева Станислав Зверков

Владислав получил форму в подарок, когда учился в школе и увлекался футболом. В 11 лет он отправился в Москву, и родители через знакомого, который входил в состав клуба «Спартак», смогли добыть форму с автографами. Артефакт Влад хранил 12 лет. Но сейчас любовь к футболу подостыла, и он решил найти другого фаната, которого эта форма будет радовать так же, как когда-то радовала его.

Напомним, что ранее «Хорошие новости» писали о том, что ФК «Спартак» отправил в Челябинск 50 мячей для мальчика, который собирал макулатуру, чтобы покупать мячи в детские дома

Похожие новости:

Читайте также: