Новости

Челябинская красотка снялась в клипе Михаила Галустяна

Прослушать статью
Челябинская красотка снялась в клипе Михаила Галустяна

Челябинская КВНщица Елизавета Смолина снялась в клипе Михаила Галустяна «Хочу тибя любицца». В ролике девушка сыграла роль знойной красотки, в которую влюбляется Галустян. На протяжении всего видео Елизавета гордо вышагивает в леопардовом платье по Сочи, стараясь игнорировать надоедливого ухажера. Галустян же не отстает от девушки и настырно её преследует.

Информация о клипе появилась на официальной странице юмориста. Как оказалось, совсем недавно Михаил решил начать свою вокальную карьеру. Он подобрал себе новый псевдоним «Супер Жорик» и снял видеоклип на дебютную песню.

Привет всемирный! Многоувлажняемые меломаны, я всегда знал, что у меня есть мощный творческий потанцевал! И поэтому я записался новый хит и снял супер клип! Смотрим, танцуем, оцениватель! Я того кто придумал этот Т9 поймаю и задушевный! — пишет артист на своей личной странице в Инстаграм.

Напомним, что Елизавета Смолина окончила факультет журналистики ЮУрГУ, играет в команде КВН "Театр Уральского зрителя" и работает ведущей на телеканале "СТС". Кроме того, в 2019 году Елизавета вошла в ТОП-10 самых красивых девушек нашей страны по версии конкурса «Мисс Россия-2019».

Похожие новости:

Читайте также: