Новости

В Челябинске анонсировали старт массового ремонта дорог

Прослушать статью
В Челябинске анонсировали старт массового ремонта дорог

В Челябинске уже на текущей неделе начнется массовый ремонт дорог. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству Максим Куляшов. После схода снега жители пожаловались на огромное количество ям по всему городу, и в связи с этим мэр города Наталья Котова потребовала от Комитета дорожного хозяйства срочно заняться этим вопросом.

На этой неделе запускаются асфальто-бетонные заводы и мы начинаем в городе массовый ремонт дорог. Мы уже провели работу с подрядчиками по ревизии тех объектов, которые были сделаны в прошлом году, и при наступлении положительных температур подрядчики будут устранять те дефекты, которые были выявлены после зимнего содержания дорог и наступления весны, — рассказал Максим Куляшов.

Стоит отметить, что в контрактах за 2020 год гарантийный срок работы подрядчиков длится четыре года. Сейчас Наталья Котова распорядилась поднять все контракты за прошлые годы, проверить гарантийные сроки и обязать подрядчиков с сохранившимися сроками незамедлительно провести ремонт.

Похожие новости:

Читайте также: