14 июня набережная у Торгового центра станет эпицентром культурной жизни Южного Урала — здесь стартует масштабный тур VK Fest. Челябинск станет первым городом в череде пяти локаций, где гостей ждут выступления звёзд, интерактивные зоны и встречи с блогерами.
Рассказываем, кто выступит перед челябинцами:
- Баста
- Три дня дождя
- «Комната культуры»
- Mary Gu
- Ольга Бузова
- Юлия Савичева
- TGK (Триагрутрика).
Помимо выступления артистов, гостей ждут:
- Мастер-классы
- Игры и конкурсы
- Встречи с инфлюенсерами и известными спикерами
- Автограф-сессии.
— Совсем скоро встретимся на набережной у Торгового центра в Челябинске. И нам не терпится показать вам всё: помимо выступлений любимых артистов, подготовили насыщенную программу и анонсируем её в самое ближайшее время, — анонсирует руководитель VK Fest Зоя Новикова.
Отметим, что организаторы уделили особое внимание комфорту всех гостей. Для маломобильных зрителей на фестивале обустроят подиумы, пандусы и настил. При этом все маршруты и зоны отдыха протестируют на доступность.
Региональным координатором VK Fest выступает АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области».
12+
Фото: VK Fest 2024 / ВКонтакте