Новости

В Челябинске "Библионочь-2020" пройдет в онлайн-режиме

Прослушать статью
В Челябинске

25 апреля в Челябинске пройдет фестиваль "Библионочь-2020: Побег из реальности". Впервые за историю мероприятия организаторы решили провести его в онлайн-формате: гости смогут пообщаться с писателями на онлайн-встречах, послушать подкасты о книгах и молодежной литературе и поучаствовать в онлайн-квесте.

Онлайн-встречи проведут с челябинскими писателями Ульяной Бисеровой (автором книг "Ни слова о драконах" и "Верхом на сером") и Ольгой Пашниной (автор книг "Запах северного моря" и "Драконьи Авиалинии"). В прямом эфире авторы расскажут о своем творчестве, о книгах-новинках и ответят на вопросы поклонников. За самые интересные вопросы челябинцы получат в подарок книгу с автографом автора. После Библионочи культурные волонтеры доставят призы победителям на дом, — сообщили организаторы. 

Позже для книголюбов пройдет онлайн кквест "Побег из библиотеки". Он будет посвящен мирам фэнтези  - желающие смогут проверить свои знания, отвечая на вопросы о книгах и выигрывая сладкие призы. 

"Библионочь-2020" пройдет в Челябинске 25 апреля с 17:00 до 22:00. Подробнее об акции читайте на странице Центральной библиотеки им. Пушкина

Похожие новости:

Читайте также: