Новости

В Челябинске ищут новый дом для дворняги-хатико, которая уже четыре месяца ждет хозяина на автовокзале

Прослушать статью
В Челябинске ищут новый дом для дворняги-хатико, которая уже четыре месяца ждет хозяина на автовокзале

В Челябинске ищут новый дом для собаки, которая уже четыре месяца ждет хозяина на автовокзале "Юность". Историю дворняги на своей странице во "ВКонтакте" рассказала зоозащитница Светлана Ципровская. У сотрудников вокзала женщина узнала, что пес ошивается на платформе ещё с весны. Несколько месяцев назад хозяин приехал на вокзал с собакой, сел на автобус и уехал в неизвестном направлении, питомец остался на улице. С тех пор собака ждет друга, ненадолго отлучаясь от насиженного места в поисках еды. За преданность сотрудники автовокзала прозвали собаку хатико.

Собака продолжает ждать и надеяться до сих пор! Эта собачка уже четыре месяца живёт на платформе автовокзала! Все четыре месяца эта Зайка круглые сутки не покидает свой "пост", встречая и провожая за день сотни людей. Только вдумайтесь, пожалуйста, в цифры! Четыре месяца! Областной! Огромный! Миллионный город! Вокзал! Неужели в таком большом городе, среди такого огромного количества людей, нет того самого лучшего, доброго, ответственного человечка, с огромным сердцем, полным доброты? Неужели так и не суждено этой Зайке стать снова домашней, снова поверить людям? - написала Светлана на своей странице.

Если вы готовы приютить хатико, Светлана просит связаться с ней по телефону 8(952)521-32-30. В случае чего женщина готова помочь новому хозяину кормом, мисками, игрушками, лежанками и другим скарбом для собаки.

Похожие новости:

Читайте также: