Новости

В Челябинске красотки проехались на маршрутке в халатах и с кастрюлей лапши

Прослушать статью
В Челябинске красотки проехались на маршрутке в халатах и с кастрюлей лапши

Анастасия Юрова и Неллия Халитдинова прокатились в маршрутке в банных халатах, с полотенцами на голове и кастрюлей лапши. Девушки работают хореографами и в «Пазике» снимали фрагмент клипа для конкурса. Правда, плясать в автобусе они не стали, чтобы ещё больше не шокировать пассажиров.

Мы участвовали в конкурсе от известного хореографа из Москвы и решили выделиться креативностью, показать свою индивидуальность, пошутить, — объяснила КП-Челябинск Анастасия Юрова. — В ролике мы будто-то проспали на работу, быстро собрались, по дороге позавтракали. В маршрутке задумались, как часто в суете дней и забот мы забываем, кто мы есть и кем можем быть. Например, любим и умеем танцевать, но почему-то заставляем себя работать на той работе, которая нам не нравится и поддаемся всеобщей суете. 

Несмотря на странный внешний вид, пассажиры отнеслись к девушкам достаточно равнодушно. Возможно, дело в том, что съемки проходили в семь утра, и люди в маршрутке находились в полусонном состоянии. Даже водитель проигнорировал шутниц и без вопросов взял деньги за проезд. 

Только один человек сказал: «Девчонки, давайте каждое утро так нас развлекайте!» — рассказала Анастасия. 

Получившийся клип девушки выложили на своих страницах в «Инстаграм». Мы же со своей стороны хотим пожелать танцовщицам победы в конкурсе — не зря же они залезали в таком виде в маршрутку.

Похожие новости:

Читайте также: