Новости

В Челябинске назвали актуальные вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей

Прослушать статью
В Челябинске назвали актуальные вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей

Специалисты сайта "Зарплата.ру" сделали подборку челябинских вакансий, в рамках которых работодатели готовы платить сотруднику от 100 тысяч рублей и выше. И, что интересно, опыт работы работы обязателен не везде. 

Самая высокооплачиваемая должность - это инженер проектировщик с опытом работы от 1 года. Работодатели пишут, что сотрудник сможет получать от 35 до 300 тысяч рублей. Требований к специалисту немало: соискатель должен иметь опыт проектирования объектов жилищного и гражданского строительства, знать нормативные материалы по разработке и оформлению проектно-сметной документации, уметь активно применять типовые конструктивные решения и многое другое. 

Вторая высокооплачиваемая вакансия - это "Волк с Уолл-стрит". Другими словами, компания ищет менеджера по работе с клиентами на продажу жилья. По словам работодателей, их сотрудник сможет зарабатывать от 30 до 150 тысяч рублей. И опыт не требуется - главное быть общительным, целеустремленным и упорным. 

Через год, ты будешь жалеть что не начал сегодня, а потому приходи, чтобы ни о чём не жалеть! — пишут работодатели в тексте вакансии. 

Ещё одна "денежная" вакансия - это врач стоматолог-ортопед на ЧМЗ, зарплата от 70 до 150 тысяч рублей. Требования: стаж не менее двух лет и наличие сертификата по специальности "Стоматология ортопедическая". 

На этом высокооплачиваемые вакансии не заканчиваются. Например, на зарплату до 120 тысяч рублей ищут ветеринарного врача в компанию "Здоровая ферма". В то же время "Ариант" ищет специалиста на должность программиста 1С за 120 тысяч рублей, а в популярный бар в центре города примут управляющего, которому готовы платить от 90 до 120 тысяч рублей.

Похожие новости:

Читайте также: