Новости

В Челябинске опубликовали афишу онлайн-спектаклей от театров города

Прослушать статью
В Челябинске опубликовали афишу онлайн-спектаклей от театров города

В Челябинске опубликовали афишу онлайн-спектаклей от театров города и области. В программе есть детские и песочные спектакли, а также представления для лиц старше 18 лет. Так, например, 23 апреля в 18:00 покажут "Портрет Дориана Грея", а 20 в 12:00 песочный спектакль "Остроушка. Приключения лисички-плутовки".

Посмотреть спектакли из дома с помощью смартфонов и компьютеров можно абсолютно бесплатно, главное включить видео в указанное время - как правило, после представления ролик сразу удаляют.

Театры города Челябинска не оставят вас, дорогие зрители, без искусства! Разработан целый «антикарантинный» репертуар, который будет показан вам дистанционно – то есть в режиме Online, — сообщается на сайте управления культуры администрации города Челябинска.

В афишу включены спектакли театра Драмы им. Наума Орлова, театра песочной живописи и теней "Скарабей", Нового художественного театра и Златоустовского драматического театра "Омнибус".

Афишу вы найдете по ссылке на сайте управления культуры Челябинска. Там же указаны платформы, где можно посмотреть трансляцию. Информация в афише будет периодически обновляться по мере поступления.

Похожие новости:

Читайте также: