Новости

В Челябинске откроют новые пункты вакцинации, но поставить прививку в ТРК больше нельзя

Прослушать статью
В Челябинске откроют новые пункты вакцинации, но поставить прививку в ТРК больше нельзя

В Челябинске откроют дополнительные пункты вакцинации, где можно будет абсолютно бесплатно поставить прививку от коронавируса. При этом ближайшие выходные, 23 и 24 октября — это последние дни, когда прививку можно поставить в торговых центрах.

— Пунктов вакцинации в ТРК в выходные дни больше не будет. Они будут работать во всех поликлиниках. Вход будет только по QR-коду, в том числе в отделы с товарами первой необходимости. Появятся и новые мобильные пункты. Их места и график работы обозначат на следующей неделе, — заявила первый замгубернатора Ирина Гехт.

Отметим, в субботу и воскресенье 23 и 24 октября челябинцы могут сделать прививку в ТРК «Алмаз», ТРК «Кольцо» и ТРК «Родник». Также субботу пункты вакцинации будут работать в ТРК «Космос», ТРК «Куба», ТК «КС», гипермаркете «Лента» на улице Черкасской, в ТК «Солнечный» и на Тракторозаводском рынке. В воскресенье можно будет привиться в ТРК «Фокус».

Что касается городов области, в ближайшие выходные прививочные бригады будут работать в торговых центрах Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Чебаркуля, Кыштыма, Каслей, Пласта, Чесмы, Копейска и Сатки. В Троицке круглосуточно ставят прививки от “ковида” в медпункте на железнодорожном вокзале. Вакцинироваться можно без предварительной записи, с собой важно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Похожие новости:

Читайте также: