Новости

В Челябинске показали, как будет выглядеть цирк после ремонта

Прослушать статью
В Челябинске показали, как будет выглядеть цирк после ремонта

В сети опубликовали фото, на которых видно, как изменится интерьер челябинского цирка после ремонта. Судя по снимкам, на лестницах поставят стеклянные перегородки, в фойе разместят симпатичные оранжевые диваны, а на цокольном этаже вновь откроется буфет - специально для него закупят столики и стулья. 

Снимки проекта цирка опубликовал сайт 74.ru.

Сейчас идёт активный демонтаж. Рабочие полностью сбили мраморную облицовку в туалетах, в буфете, расположенном в цокольном этаже, также убрали почти все кресла в зрительном зале. Для того чтобы начать преобразовывать наш цирк, нужно его сначала очистить полностью, — прокомментировала главный администратор цирка Елена Скомарох.

Напомним, что Челябинский цирк закрылся на реконструкцию в мае 2019 года. На ремонт здания выделили порядка 600 миллионов рублей. Спустя полгода после закрытия, сотрудники цирка опубликовали в Instagram первые фото ремонта: на них видно, что в здании проходит демонтаж кресел в зрительном зале, а в холле снимают облицовку. Когда именно закончится ремонт, пока доподлинно неизвестно, но как отмечают строители, это случится не раньше 2022 года.

Похожие новости:

Читайте также: