Новости

В Челябинске пройдет выставка товаров и услуг для тех, кто делает ремонт

Прослушать статью
В Челябинске пройдет выставка товаров и услуг для тех, кто делает ремонт

В Челябинске 11 октября пройдет выставка товаров и услуг «Новоселье – это просто» в ЖК «Ньютон». Гости мероприятия смогут познакомиться с ассортиментом продуктов и услуг по ремонту, получить бесплатную консультацию дизайнера планировке, выиграть крутые призы от партнеров, пообщаться с соседями и просто приятно провести время в Ньютон Club.

Выставка начнет работать в 12:00 в Ньютон Club по адресу проспект Героя России Родионова, 13. В основном зале проведут презентацию различные компании, который могут помочь с ремонтом - специалисты по обустройству балконов, магазины светильников или дверей, продавцы кухонных гарнитуров и другие. Отдельно организуют зону для детей, где малышей займут полезными мастер-классами, пока родители знакомятся с компаниями.

В 13:00 между зарегистрированными гостями разыграют панно из стабилизированного мха. Им можно будет украсить стену в квартире. Параллельно дизайнеры проведут индивидуальные консультации по планировочным решениям, но на них нужно записывать заранее - сделать это можно по ссылке

Также на выставке можно будет перекусить. На улице у входа в клуб будут работать фудтраки с бургерами, паровой кукурузой и вафлями, а в 14:00  в зале клуба начнется кулинарный мастер-класс. 

Выставка пройдет с 12:00 до 16:00 11 октября. Желающих принять участие в розыгрышах выставки просят зарегистрироваться здесь

Похожие новости:

Читайте также: