Новости

В Челябинске проведут дискотеку на коньках

Прослушать статью
В Челябинске проведут дискотеку на коньках

В эту субботу, 20 января, челябинцы смогут посетить сразу два интересных мероприятия на городских ледовых площадках. В Парке Терешковой на катке #Вышезвезд с Радио ОЛИМП состоится очередной мастер-класс по фигурному катанию. Урок проведут тренеры и фигуристы спортивной школы олимпийского резерва «Тодес». Каждый посетитель дневного сеанса получит полезные рекомендации и сможет увидеть мини-шоу от профессионалов. Мастер-класс пройдет во время сеанса с 14:00 до 15:30. 

Вечером в Парке Гагарина состоится долгожданное открытие музыкального катка с Олимпом. Посетителей приглашают на настоящую дискотеку на коньках под миксы от клубного диджея в лучах прожекторов. 

Гостей ждет праздничная программа с розыгрышем призов от Радио ОЛИМП и партнеров проекта — жилого квартала «4 ЛЕНИНА» и Челябинвестбанка! Самым активным участникам достанутся беспроводные колонки, термокружки, настольные игры и сладости.

Открытие Музыкального катка в Парке Гагарина состоится 20 января в 18:00 Музыкальные программы от Радио ОЛИМП пройдут так же 21 и 27 января.

Похожие новости:

Читайте также: