Новости

В Челябинске проведут выставку для тех, кому предстоит делать ремонт в своей квартире

Прослушать статью
В Челябинске проведут выставку для тех, кому предстоит делать ремонт в своей квартире

В Челябинске проведут пятую выставку полезных товаров и услуг для новоселов, которым предстоит делать ремонт в своей квартире. 14 марта в соседском клубе Ньютон Club желающие смогут проконсультироваться с дизайнерами, познакомиться с компаниями, которые специализируются по ремонту помещений, а заодно выиграть призы от партнеров мероприятия. 

В 12:00 пройдет открытие выставки и знакомство с партнёрами в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну квартир. Среди них компания «Отличный балкон», «Комфортный дом» (кухни), «ЭКО-ремонт»(малоэтажное строительство) и «DERUFA» (декоративная штукатурка, лаки и краски) «Дзin la-la» (люстры) и другие, — сообщили организаторы. 

Так же весь день будет проводиться бесплатный мастер-класс для детей «Волшебная мозаика» от компании «Дом кафеля». Пока малыши заняты, взрослые смогут получить индивидуальную консультацию от дизайнеров – прием желающих состоится с 12:00 до 14:00 и с 15:00 до 17:00. 

Выставка полезных услуг пройдет с 12:00 до 17:00 по адресу пр. Героя России Родионова, 13 на площадке соседского клуба Ньютон Club. Участие бесплатное. Подробнее о выставке читайте в группе "ВКонтакте" Ньютон Club.

Похожие новости:

Читайте также: