Новости

В Челябинске устроят фейерверк в честь Дня металлурга

Прослушать статью
В Челябинске устроят фейерверк в честь Дня металлурга

Сегодня, 17 июля, в Челябинске устроят фейерверк, приуроченный ко Дню Металлурга. Салют организует Челябинский Трубопрокатный завод. Но в связи с тем, что массовые мероприятия в регионе запрещены из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, на салют горожан не приглашают. Неизвестно даже, где именно в городе его будут запускать. Тем не менее, полюбоваться на него смогут все желающие в режиме онлайн.

Накануне Дня металлурга, 17 июля, состоится праздничное шоу в онлайн-формате «Труба зовёт» для металлургов и их семей, которое объединит сотрудников всех дивизионов компании. Завершится торжество праздничным фейерверком в Челябинске и Первоуральске. Но поскольку в регионе действуют ограничения по COVID-19, все сотрудники группы ЧТПЗ будут наблюдать это в онлайн-режиме, — рассказала руководитель пресс-службы ЧТПЗ Татьяна Черепанова.

Показ салюта в режиме онлайн запланирован с 22:15 до 23:00 на сайте ЧТПЗ. Вся программа онлайн-празднования также указана на официальном информационном ресурсе завода.

Похожие новости:

Читайте также: