Новости

В Челябинске все-таки состоится салют в честь Дня города

Прослушать статью
В Челябинске все-таки состоится салют в честь Дня города

В Челябинске все-таки состоится праздничный салют в честь Дня города. Об этом сообщил в своем телеграм-канале начальник управления информационной политики администрации города Владимир Сафонов. По его словам, салют запустят вечером в эту субботу.

Фейерверк в день города будет. 12 сентября. В 22:00. Как всегда на набережной у Торгового центра, — объявил Владимир Сафонов.

Отметим, что администрация Челябинска опубликовала афишу ко Дню города. Из-за проволочек, связанных с коронавирусом, официальную афишу выложили позже обычного, и поэтому ранее журналисты составляли афишу по имеющейся у них информации

Сейчас стало известно, что в программе празднования помимо рок-фестиваля в парке Гагарина и парада колясок на Кировке также значатся: детский джазовый фестиваль, региональный фестиваль современных молодежных направлений "Продвижение" и кинофестиваль "Предчувствие". А вот приглашенных звезд российской рок или поп-сцены, как в Копейске, в этом году не будет. Вместо них запланирован марафон духовой музыки и праздничные концерты на различных площадках города.

Похожие новости:

Читайте также: