Новости

Челябинские полицейские помогли пожилой паре вытащить из сугроба машину

Прослушать статью
Челябинские полицейские помогли пожилой паре вытащить из сугроба машину

Полицейские из Челябинска помогли пожилой паре откопать застрявший в кювете автомобиль. Инцидент произошел на 30-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск. Как сообщили в ГУ МВД Челябинской области, водитель автомобиля Mitsubishi Padjero во время снегопада не справился с управлением и съехал в кювет. К счастью, ни водитель, ни его супруга не пострадали, но выехать на дорогу самостоятельно им не удалось: машина плотно засела в сугробе.

Справиться с проблемой помогли полицейские, которые дежурили в километре от места инцидента. Узнав, что машина съехала в кювет, лейтенанты полиции Алексей Путрухнов и Александр Кочутин сообщили о случившемся в дежурную часть и отправились на место. Оценив обстановку, полицейские решили вытащить машину своими силами. Они отправили пожилую женщину греться в патрульный автомобиль, а сами начали откапывать застрявшую машину.

Вернув транспортное средство на проезжую часть, и убедившись, что мужчина и женщина не нуждаются в медицинской помощи, а автомобиль не получил повреждений, инспекторы пожелали счастливого пути пожилой паре, — сообщили в МВД России по Челябинской облатси.

Супружеская пара горячо поблагодарила полицейских за помощь. Кроме того, они написали слова благодарности в соцсетях.

Похожие новости:

Читайте также: