Новости

Челябинские полицейские выстроили ёлку из патрульных машин и сняли новогодний ролик

Прослушать статью
Челябинские полицейские выстроили ёлку из патрульных машин и сняли новогодний ролик

Сотрудники Главного управления МВД по Челябинской области сняли новогодний ролик, чтобы поздравить южноуральцев с наступающим праздником.  

По сюжету Дед Мороз торопится на утренник, но его конь отказался ехать на праздник. Новогоднего волшебника спасли сотрудники ДПС. На патрульном автомобиле Дед Мороз успел приехать на праздник к юным инспекторам ГИБДД. А полицейские сделали мигающую ёлочку из автомобилей. 

Внимательный зритель обязательно заметит очень символичный хронометраж видеоролика, который авторы специально заложили в идею создания новогоднего видеопоздравления (прим. Редакции, видео длится 2 минуты 20 секунд), — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. – Пусть магические цифры 2020 исполнят все ваши желания и принесут удачу!

Отметим, что южноуральские организации и предприятия каждый год стараются сделать максимально интересное новогоднее поздравление для горожан. Так в прошлом году магнитогорская птицефабрика написала "С 2019 годом" на обычных куриных яйцах и запустила их в продажу, а каякеры снимали видеопоздравление под водой.  

Похожие новости:

Читайте также: