Челябинские волейболистки обыграли «Тулицу» со счётом 3:0

Прослушать статью

Женская волейбольная команда челябинского клуба «Динамо-Метар» одержала победу в завершающем матче уходящего года со счётом 3:0. На домашнем стадионе спортсменки играли против команды «Тулица». В первой и второй партиях челябинки уверенно вели в счёте (25:19, 25:17), а в третьей соперницы навязали борьбу, однако наши волейболистки вышли из неё с честью (25:20), доказав свое превосходство.

— Хорошая в целом игра, первые две партии практически идеально сыграли. В третьей сами себе создали проблемы, но самое главное, что преодолели их. Хочу сказать болельщикам огромное спасибо, несмотря на будний день, сегодня была невероятная поддержка, — поблагодарил главный тренер ЖВК «Динамо-Метар» Александр Кошкин. — Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом!

Многие челябинцы пришли поболеть за своих землячек, их кричалки поддерживали командный настрой. Спортсменки отмечают, что популярностью клуба растёт, и поддержки от южноуральцев становится все больше.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей