Новости

Челябинский соседский центр приглашает на кулинарный спектакль и сказку-терапию с песочницей из крупы

Прослушать статью
Челябинский соседский центр приглашает на кулинарный спектакль и сказку-терапию с песочницей из крупы

Челябинский соседский центр Ньютон Club подготовил афишу детских мероприятий, которые пройдут в январе 2020 года. Многое запланировано на новогодние каникулы. В списке событий есть интерактивная сказка-терапия со 100 кг крупы, игра КАРАОКЕ QUIZ для взрослых и детей от 7 лет, а ещё кулинарный спектакль, на котором дети приготовят печенье и мороженое. 

5 января в 10:00 пройдет интерактивная сказка-терапия «Сыпучая история» с малышами от 8 месяцев. Для гостей приготовили 100 кг крупы, чтобы дети смогли ходить по ней и играть как в песочнице. 

6 января в 19:00 проведут Рождественские колядки для детей старше 2 лет. Организаторы расскажут об этом старинной традиции, научат малышей с родителями самым популярным колядкам и пойдут в гости к соседям по подъездам. Мероприятие бесплатное.

7 января в 17:30 начнется семейный спектакль «Навстречу звездам», 4+. Эта история о том, как маленький мышонок мечтал попасть на Луну. Часто вечерами он смотрел в окошко и ему казалось, что Луна – это большая головка сыра. В одно прекрасное утро он решил добраться до Луны во что бы то ни стало. Вот тут и начинаются его приключения…

12 января в 17:00 стартует семейная музыкально-интеллектуальная игра КАРАОКЕ QUIZ (взрослые и дети от 7 лет). Гости проверят себя на знание песен и исполнителей, примут участие в караоке-импровизации и конечно же споют сами. 

18 января в 17:30 пройдет кулинарный спектакль «Очень вкусный секрет». Дети послушают историю о кондитерской фабрике, спасут главного кондитера, а ещё сами приготовят печенье и мороженое. 

25 января Ньютон Club отмечает день рождения и приглашает всех-всех отпраздновать вместе с ними. Вход на мероприятие свободный. 

Билеты на спектакли можно приобрести онлайн по ссылке или непосредственно в соседском центре Ньютон Club по адресу проспект​ Героя России Евгения Родионова, 13.

Похожие новости:

Читайте также: