Новости

Челябинским пенсионерам бесплатно развезут по домам яйца и курицу

Прослушать статью
Челябинским пенсионерам бесплатно развезут по домам яйца и курицу

Челябинская птицефабрика готова бесплатно развезти пенсионерам яйца и курицу. Как сообщает сайт "Медиазавод", продуктовые наборы в компании "Птицефабрика Челябинская" предлагают раздать бабушкам и дедушкам старше 65 лет, проживающим на территории Челябинска и Копейска. 

Доставка будет производиться на дом пожилого гражданина курьером в маске, - прокомментировали в «ЧЕПФА».

Чтобы получить бесплатный набор, пенсионеру нужно сделать заказ по телефону 8 (351) 777-07-08. Звонить просят с 9:00 до 16:00. Если номер будет занят, предлагают подождать - на оформление заказа уходит много времени. После в течение нескольких дней заказ доставят. Курьера просят встречать с паспортом, чтобы сотрудник птицефабрики убедился, что приехал по нужному адресу. 

Стоит отметить, что заказать бесплатный набор можно не чаще, чем раз в 10 дней. Продлится акция до 10 апреля. Но в случае, если карантин по коронавирусу продлят, вполне возможно, что "Птицефабрика Челябинская" продолжит раздвать гуманитарную помощь. 

Читайте также: Главное, на улицу не выходите: челябинские студенты-медики организовали доставку продуктов и лекарств для пенсионеров

Похожие новости:

Читайте также: