Новости

В Челябинской области медики организовали фотосессию в стиле "Охотников за привидениями"

Прослушать статью
В Челябинской области медики организовали фотосессию в стиле

В Коркино медики организовали фотосессию в стиле культового фильма «Охотники за привидениями». Сотрудники городской станции скорой помощи в свой выходной отправились к заброшенному зданию, где «ловили» опасного монстра — спрятавшийся в глубине дома коронавирус. Справиться с вирусом помогли «протонные» ранцы, которые медики захватили с собой.

Накануне дня медицинского работника возникла оригинальная идея увековечить интересную и одновременно непростую тему. Фотография подходит для этого как нельзя лучше. В голове всплыл старый добрый фильм «Охотники за привидениями». Коллектив у нас дружный, все поддержали интересную идею. И охота была, и протонные ускорители, и даже вирус, но главное, что мы, как и в любом «хэппи энде», его победили. Такая память останется с нами на долгие-долгие годы, — рассказала фельдшер выездной бригады Станции скорой медицинской помощи Татьяна Онищенко сайту "КП-Челябинск".

Главрач коркинской станции скорой помощи Станислав Герасимов был в курсе фотосессии и поддержал проект. По его словам, сейчас у медиков сложные времена, а шуточная акция помогла снять напряжение и зарядиться позитивом перед новыми сменами.

Похожие новости:

Читайте также: