Новости

В Челябинской области проведут “Лыжню России - 2021”

Прослушать статью
В Челябинской области проведут “Лыжню России - 2021”

13 февраля в Челябинской области проведут массовые лыжные гонки “Лыжня России - 2021”. Забеги организуют во всех 43 муниципалитетах региона, в том числе в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Миассе, Чебаркуле и Озёрске. Участникам не стоит забывать о масочном режиме, которых до сих пор сохраняется в регионе: на соревнование просят прийти в масках. Впрочем, во время забега её разрешат снять. 

В Челябинске забег пройдет на территории лесопарковой зоны у стадиона им. Елены Елесиной (пр. Ленина, 84). Также известно, что в Златоусте забег организуют на стадионе имени Светланы Ишмуратовой, а в Магнитогорске на территории Экопарка.

Зарегистрироваться на соревнования можно как заранее, так и за два часа до начала состязаний. 

 С 8-30 до 11 утра будет происходить регистрация участников. Каждому участнику следует взять с собой паспорт, полис ОМС, а лицам до 18 лет справку от врача о допуске к соревнованию. Совершеннолетним справку предоставлять не обязательно, но в этом случае им требуется заполнить форму о личной ответственности за свое здоровье, — сообщили на официальном сайте гонок. 

Принять участие в состязаниях смогут все желающие возрастом до 65 лет. Каждому участнику выдадут сувенирную шапочку с логотипом гонок.  Церемония открытия соревнований пройдет 13 февраля в 11:00. 

Похожие новости:

Читайте также: