Новости

В Челябинской области семья с маленькими детьми чудом выжила в жутком ДТП

Прослушать статью
В Челябинской области семья с маленькими детьми чудом выжила в жутком ДТП

В Сосновском районе родители с детьми чудом выжили в ужасном ДТП, которое произошло на трассе Челябинск — Екатеринбург. По словам очевидцев, семья ехала в автомобиле “Ниссан Альмера” утром 1 февраля. На скользкой дороге машину занесло, и автомобиль врезался в столб. В момент столкновения, помимо взрослых, в машине находилась двухмесячная девочка и семилетний мальчик. Старший ребенок сидел в детском кресле, его сестренка спала в специальной люльке. Удар был очень сильный, но к счастью, дети и их отец не пострадали.

В аварию попал праворульный
В аварию попал праворульный "Ниссан Альмера"

Самые серьезные травмы получила мама, она сидела за рулем. Удар пришелся на водительскую дверь, поэтому девушку зажало в машине. Вытащить её помогли другие водители, остановившиеся у места ДТП.

В 9:15 я позвонил 112. В 9:30 приехали пожарные, в 9:50 скорая, ГИБДД приехали через час, после звонка. Дорожники стали при нас сыпать песком дорог, — рассказал Евгений Маленкин.

Как уточнили в ГИБДД, несмотря на то, что водителя пришлось извлекать из искореженной машины при помощи гидравлического оборудования, в ДТП никто не пострадал. Разве что женщина-водитель отделалась небольшим ушибом пальца.

Похожие новости:

Читайте также: