Новости

Челябинскую квартиру-мем с Квентином Тарантино продали спустя год после размещения объявления

Прослушать статью
Челябинскую квартиру-мем с Квентином Тарантино продали спустя год после размещения объявления

Челябинскую квартиру, фото которых превратили в мем с режиссером Квентином Тарантино, наконец-то продали. Как сообщил владелец “трешки” Александр Кайнов, жилплощадь купила семья, оформившая на неё ипотеку. 

Напомним, что объявление о продаже квартиры в Ленинском районе  Александр опубликовал в августе 2019 года. Площадь обычной трешки 67 квадратных метров, находится он в панельном доме рядом с ТРЦ “Алмаз". Чтобы привлечь внимание к объявлению, молодой человек на снимки интерьера квартиры “прифотошопил” свежие фото режиссера Квентина Тарантино, сделанные в Москве. Забавные коллажи с объявления моментально разошлись по соцсетях, но к сожалению не помогли Александру быстро найти покупателя. Чтобы жилплощадь не простаивала, он решил её сдавать. Но и тут оказалось все не так просто.

Кто только не жил в этой квартире в течение года. Все заезжали на год, но съезжали через пару месяцев. Армяне из Тюмени, которых нанял "Ростелеком" Екатеринбург, чтобы они для "Мегафона" Челябинск спрятали кабели в колодцы за пятую часть контракта, парни из Кусы, делающие ремонт в “Монеточке”, которых выгнали с работы, бригада с Еманжелинска, которая делала плоскую кровлю Конару, еще садоводы какие-то, устроившие потоп. Короче, год был веселым, — написал Александр на своей странице на Facebook. 

Когда владелец устал от мытарств, он вновь выставил квартиру на продажу. И удача в этот раз удача ему улыбнулась, покупатель наконец-то нашелся. Парень этому так обрадовался,  что накануне написал об этом в своих соцсетях. “Когда, как не в пятницу 13 в 2020 году это могло завершиться”, — шутит он. 

Похожие новости:

Читайте также: