Новости

Тема — мода СССР: жителей Челябинска зовут на показ мод

Тема — мода СССР: жителей Челябинска зовут на показ мод

В Челябинске пройдет показ мод «Уральская косынка». Его проведет центр бизнес-инкубирования. Свои коллекции продемонстрируют местные бренды-резиденты и «секретные гости», названия которых организаторы пока держат в тайне.

— Тема вечера — мода СССР: винтажные нотки, стильные образы и море вдохновения. И конечно, фотограф, который поймает ваши самые эффектные позы, — обещают организаторы.

Вход на мероприятие свободный. Для гостей проведут ярмарку с уникальными предметами одежды и аксессуарами, изготовленными местными брендами и стилистами, а еще организуют шоу мороженного. 

Показ мод пройдет 16 мая возле главного входа в центр бизнес-инкубирования на улице Троицкой, 1В. С 11:00 для гостей будет играть живая музыка, а демонстрация образов начнется в 12:00 (12+).

Обложка: изображение сгенерировано ИИ

Похожие новости:

Читайте также: