Новости

ХК "Трактор" снял видео с БТР-ами, дымовухами и сотнями болельщиков

ХК "Трактор" снял видео с БТР-ами, дымовухами и сотнями болельщиков

В официальных группах хоккейного клуба "Трактор" опубликован "эпичный бэкстейдж" — трехминутный ролик о том, как спортсмены вместе с сотнями болельщиков снимали промо к 70-летию родного клуба. Защитники и нападающие, фанаты и их дети в сопровождении нескольких БТР-ов, размахивая дымовыми шашками и фаерами, устраивают на камеру грандиозное шествие.

— Впервые на одной площадке приняли участие Сектор А, ветераны команды, группа поддержки, всеми любимый Медведь, сама команда "Трактор" и, конечно же, болельщики всех возрастов. Мы кинули клич в официальном сообществе клуба о наборе людей для съемок промо-ролика, на которое отозвались сотни человек, — рассказали "Хорошим новостям" в пресс-службе "Трактора". — Общее количество человек, принявших участие в данном мероприятии, составило 150 человек. Эпичные БТРы, файеры, дымовые шашки и грим — это и многое другое задавало тон нашего промо-ролика.

По словам нападающего ХК "Трактор" Ильи Зиновьева, он никогда не слышал о том, чтобы какой-либо хоккейный клуб устраивал нечто подобное: привлекал к съемкам промо не только фанатов, но и спецтехнику. Нападающий Александр Шаров также отметил, что, скорее всего, это видео станет лучшем в лиге.

Кроме Зиновьева и Шарова в съемках промо также приняли участие защитник "Трактора" Владимир Денисов, нападающие Семен Афонасьевский и Алексей Кручинин. Впрочем, может быть в итоговом промо-ролике мы обнаружим и других игроков челябинской команды — пока что клуб держит эту информацию в секрете, обещая опубликовать официальное видео к юбилею 29 июля. 

Похожие новости:

Читайте также: