Новости

Вера Пряхина: “Охранник сказал, что я теперь в черных списках всех караоке города, и отправил восвояси”

Прослушать статью
Вера Пряхина: “Охранник сказал, что я теперь в черных списках всех караоке города, и отправил восвояси”

Если честно, совсем не горжусь этой историей, вспоминаю ее со стыдом, но в ней есть парочка любопытных моментов. Поэтому расскажу.

Пару лет назад перед своей свадьбой решила я устроить девичник в караоке. Очень люблю петь, некоторые мои подруги тоже, поэтому решили в будний день сходить в соответствующее заведение. Собрались в центре города и пошли в моё любимое заведение, где можно от души погорланить в микрофон. Надо сказать, что в своем любимом караоке была уже неоднократно - и звук там хороший, и атмосфера, и народа как правило немного - по многим пунктам он мне нравился. Тянуло меня туда в том числе когда я была в подпитии. Но так как я умею вести себя прилично почти в любом состоянии , фейсконтроль всегда проходила без проблем. Ну и дёрнул меня черт рассказать об этом именно тогда, когда мы с подругами в караоке заходили. Заведение находится на втором этаже, и пока мы поднимались по лестнице, я в красках рассказывала о своем предыдущем походе сюда. Девочки громко смеялись, комментировали, и так мы дошли до входа.

Наверху нас встретил охранник-секьюрити. Мы с ним поздоровались, но он как-то странно посмотрел на меня и сказал:

— Сообщаю вам, что вы находитесь в черном списке нашего заведения. Нашего и всех остальных караоке города. Прошу вас, покиньте помещение. Вам сюда проход закрыт, — с каменным лицом озвучил он.

Я, помнится, изумленно заморгала. Это было похоже на шутку. Может, девочки меня так решили разыграть? За много лет я ни в одном заведении не устраивала сцен, не разбивала посуды, не портила имущества и не грубила официантам. А тут… в черном списке.

— Простите, а в чем проблема? По какой причине я оказалась в черном списке? — естественно спросила я.
— Мы не обязаны отвечать вам на этот вопрос. Прошу вас, покиньте помещение.

Спорить мы не стали и просто вышли обратно на улицу. Про то, что я во всех черных списках города, конечно же я не поверила. Дико звучит и крайне неправдоподобно. Выход из ситуации мы конечно нашли - пошли в другой караоке-бар, куда нас пустили без вопросов. Но честно признаться, эта история с охранником мне изрядно подпортила настроение.

Поведение охранника я себе объяснила тем, что он просто услышал наши разговоры на входе, и решил, что мы потенциально нежелательные клиенты для их заведения. Скандальные так скажем. Что ж, так как мы вели себя вместе и правда неприлично шумно, парня можно понять. Перестраховался. Правда, не знаю, на что он рассчитывал, говоря про черные списки всех караоке Челябинска.

В любом случае, все от первого до последнего слова вышибалы оказалось ложью. Уже через месяц я вновь пришла в то же караоке и меня опять же без вопросов пустили. Возможно кстати, там был даже тот же охранник, но он меня благополучно не вспомнил.

Похожие новости:

Читайте также: