Новости

Если сын гуляет с папой: челябинец снял на видео, как малыш играет в луже

Прослушать статью
Если сын гуляет с папой: челябинец снял на видео, как малыш играет в луже

Наверняка, многие родители задавались вопросом: а что будет, если не препятствовать желанию маленького ребенка залезть в лужу. Эксперимент провел челябинский папа Евгений Чмерев со своим сыном Гошей. Георгию 2,5 года. Вместе с отцом он отправился чинить колеса автомобиля. Пока в шиномотажке возились с резиной, папа с сыном коротали время неподалеку. В какой-то момент ребенок решил залезть в лужу, а отец не возражал и снял детскую забаву на видео. Как видно, Гоша сначала был вне себя от восторга и с удовольствием скакал по грязище, однако, испачкав руки — заплакал. Но, папа — не мама. "Мой в луже, ты же мужик", — сказал Евгений. Видео с прогулки в редакцию "Хороших новостей" прислала мама Гоши — Ирина. 

Я видео посмотрела уже дома. Ну, что сказать, ребенок исследует мир, вот, захотел исследовать лужу. Пришел довольный, рот до ушей. Одежда вон висит, сохнет после стирки, — поделилась с "Хорошими новостями" Ирина Чмерева.

Отметим, что Ирина и Евгений — родители четверых детей. Самому старшему — 22 года, а самый младшему — 2, 5, это герой видео Гоша. По словам его мамы со старшими детьми они были строже, но с маленьким, бывает, идут на уступки.  

Напомним, что о семье Чмеревых читатели "Хороших новостей" знают по истории, связанной с собакой Майей, которая бежала на свидание с Рексом и из-за которой автоинспектор остановил автомобильный поток. Майя на протяжение пяти лет жила в семье Чмеревых после того, как они взяли ее из приюта. 

Похожие новости:

Читайте также: