Новости

Тестировщик игр и каюр-инструктор: составлен топ самых интересных вакансий на Южном Урале

Прослушать статью
Тестировщик игр и каюр-инструктор: составлен топ самых интересных вакансий на Южном Урале

В Челябинске назвали самые интересные вакансии, которые появлялись на сайтах для поиска сотрудников. Топ составили составили специалисты портала «Авито Работа», проанализировав объявления потенциальных работодателей.

Порой работодатели предлагают местным жителям весьма любопытные вакансии, на которые можно откликнуться уже сейчас, - говорят аналитики портала. - При этом, для большинства описанных вакансий не важен опыт работы и предусмотрено обучение.  

Так в дом культуры Златоуста требуется режиссер-постановщик для театральной студии. Кандидат должен имеет трехлетний опыт в аналогичной должности, знать театральное закулисье и актерское мастерство.  

В сеть частных школ Миасса ищут дипломированного педагога или психолога на должность тренера-консультанта по детской безопасности. Задача соискателя – находить общий язык с детьми и их родителями. Причем, этому готовы научить. А еще предоставить гибкий график работы и возможность карьерного роста.  

Еще одна интересная вакансия, предполагающая работу прямо из дома, это продюсер новостей. Специалиста со стажем от года ждут в агентство, сотрудничающее с федеральными телеканалами. Сотрудник должен мониторить новостные ленты и соцсети и искать темя для видеосюжетов. За сидение в интернете готовы платить 15 000 рублей в месяц.  

Любителям поиграть в GTA и World of Warcraft может прийтись по душе вакансия тестировщика игр. Кандидата ищут в офис на полный рабочий день. Он должен обладать большим игровым опытом, отлично знать ПК, уметь работать с мобильными платформами iOSи Android, разбираться с баг-трекинговыми системами и понимать английский язык. 

Для тех, кому гаджеты и компьютеры мало интересны, открыта вакансия инструктора-каюра в хаски-парк поселка Кумысный. Соискателю обещают бесплатное обучение, зарплату 30 000 рублей ежемесячно и бесплатные трансфер из Чебаркуля. Взамен требуется лишь общительность и желание работать в команде профессионалов.  

Похожие новости:

Читайте также: