Новости

Лето в городе обещает быть интересным!

Прослушать статью
Лето в городе обещает быть интересным!

В Челябинске стартует проект «Лето с ОЛИМПОМ»: открытые кинопоказы, спортивные танцы в парках, детские праздники, йога на крыше музея — и это ещё далеко не полный список городских мероприятий от Радио ОЛИМП в новом сезоне.

Уже 1 июня при информационной поддержке Радио ОЛИМП состоится самый летний праздник, посвященный Дню защиты детей. Занятия и развлечения найдутся для всей семьи! И несмотря на то, что мероприятие выпадает на будний день, успеть принять участие смогут все — развлекательные площадки с аниматорами и яркие фотозоны будут работать с 15 до 20 часов. 

Партнеры мероприятия готовят сюрпризы для любителей рукодельничать. В Парке Гагарина мастер-классами заполнят целую аллею. Так, «Ортодонтическая клиника ОК» предложит детворе попробовать себя в роли настоящего зуботехника, малыши будут лепить из теста зубы и получать полезные сладости. А поупражняться в ловкости можно будет в интерактивной зоне от «ИНВИТРО». Мальчишкам и девчонкам будут дарить подарки за меткие попадания в кольцо.

Кроме того, в этом году в рамках праздника будет реализован инклюзивный проект под названием «Гонка редких». В нём примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

В финале праздника Радио ОЛИМП готовит сюрприз для любителей потанцевать: детвору ждёт весёлая дискотека с мультяшными героями и воздушными шарами.

А в минувшую субботу стартовал новый сезон кинопоказов под открытым небом «Кинолето Радио ОЛИМП» в Парке Гагарина. Зрительный зал на свежем воздухе собрал более трехсот зрителей. Сезон открыли ярко: челябинцев ждали конкурсы, танцы, сюрпризы и отличный фильм — «Служебный роман» 

Всё лето челябинцев ждут любимые фильмы, а так же хорошее настроение и море подарков на площадках Радио ОЛИМП. Следите за анонсами на 104.5 FM и в социальных сетях радиостанции, чтобы не пропустить другие интересные мероприятия в рамках проекта «Лето с ОЛИМПОМ»!

Похожие новости:

Читайте также: