Новости

Этого ждали несколько лет: в Парковом открылось второе почтовое отделение

Прослушать статью
Этого ждали несколько лет: в Парковом открылось второе почтовое отделение

В микрорайоне Парковый города Челябинск открылось второе почтовое отделение. К такому решению в "Почте России" пришли, так как единственное почтовое отделение на Краснопольском проспекте, 29 с трудом справлялась с объемом работы. В почтовом отделении постоянно выстраивались длинные очереди, жители тратили много времени на отправление писем и часто жаловались на утерянные посылки.  

Второе отделение "Почты России" начало работу по адресу Краснопольский проспект, 14А.

Для размещения нового отделения выбрано помещение в активно застраивающейся части города. За последние годы в микрорайоне Парковый значительно выросло количество новоселов. Увеличилась и нагрузка на почтовое отделение, обслуживающее микрорайон. С открытием дополнительного офиса, процесс получения почтовых услуг для жителей Паркового станет быстрее и комфортнее, — сообщают в пресс-службе "Почты России".

В отделении парковчане могут отправить и получить посылки с письмами, оформить подписку на журналы, а также оплатить коммунальные услуги, телефонную связь и интернет. В зоне обслуживания входят следующие улицы: Генерала Мартынова, Бейвеля, Маршала Чуйкова, Профессора Благих, Лобырина, Хариса Юсупова, Краснопольский проспект, улицы Красивая, Ясная, Парадная, Добрая и Березовая. 

Индекс нового почтового отделение 454076. Время работы отделения с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00. Перерыва на обед с 13:00 до 14:00. В воскресенье у почты выходной.  
 

Похожие новости:

Читайте также: