Новости

Детское письмо Снеговикам-добрякам: «Жалко было уезжать из родного дома, но зато сейчас мы в безопасности»

Прослушать статью
Детское письмо Снеговикам-добрякам: «Жалко было уезжать из родного дома, но зато сейчас мы в безопасности»

Сегодня в качестве утренней истории публикуем письмо еще одной девочки из пункта временного размещения — просьбу о новогоднем подарке:

Здравствуйте, дорогие Снеговики Добряки! Меня зовут Елизавета Мындру, мне 12 лет. В Челябинске я живу недавно. В этом году я переехала сюда из города Красный Лиман Донецкой народной республики вместе с мамой, младшим братом Данилом и бабушкой. Конечно, жалко было расставаться с родным домом, но зато сейчас мы в безопасности.

Раньше я занималась рисованием, ходила бассейн. Теперь здесь в Челябинске тоже хочу записаться на плаванье. Кстати, на Урале я уже пошла в школу и поступила в кадетский класс. Свободное время я провожу с семьей и помогаю маме смотреть за братиком.

Дорогие Снеговики-Добряки, передайте, пожалуйста, Дедушке Морозу, что я давно мечтаю о гироскутере. Если он исполнит мое желание, я буду счастлива! С Новым годом вас, друзья! Спасибо, что дарите радость многим детям!

Напомним, прочитать историю Елизаветы и других ребят можно на сайте проекта. Ранее «Хорошие новости» рассказывали подробнее, как стать Снеговиком-добряком: жители Челябинской области могут сделать новогодние подарки детям, оказавшимся в трудных ситуациях.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: