Новости

Евгений Кузнецов инкогнито сыграл в хоккей на родной арене

Евгений Кузнецов инкогнито сыграл в хоккей на родной арене

Сегодня, 10 июня, хоккеист "Трактора" Константин Климонтов опубликовал в социальной сети фотографии с челябинским спортсменом Евгением Кузнецовым, который сейчас играет за команду из США. На фото нападающий "Вашингтон Кэпиталз" и защитник "Белых медведей" стоят в полной хоккейной экипировке в коридоре ледовой арены "Трактор". Никаких комментариев к снимкам нет, впрочем, болельщики уже живо обсуждают приезд "Кузи" в родной город. 

Так, по словам одного из фанатов клуба "Трактор" Кузнецов был в Челябинске всего пару дней и уже улетел в США. Прилетал Евгений, чтобы навестить родных. 

— Комментировать чужое мероприятие мы никак не можем, — сообщили в отделе маркетинга арены "Трактор". 

Впрочем, и отрицать проведение "мероприятия" никто не стал.

Отметим, что по некоторым данным, за несколько дней в Челябинске бывший бомбардир "Трактора" не только навестил родных, но даже побывал на студии у местных рэперов. Команде "Триагрутрика" он подарил толстовку со своим фирменным номером — 92. Кроме того, по информации фэнов, Евгений принял участие в записи видео-приглашения на большой челябинский концерт рэпера Басты, с которым Кузнецов давно дружит. 

Напомним, бывший нападающий ХК "Трактор" Евгений Кузнецов теперь играет "Вашингтон Кэпиталз". Он является двукратным чемпионом мира, чемпион мира среди молодежных команд и в прошлом сезоне провел 94 игры за американскую команду. В его активе 16 шайб и 28 результативных передач.

Похожие новости:

Читайте также: