Новости

Евгений Кузнецов рассказал, когда привезет Кубок Стэнли в Челябинск

Евгений Кузнецов рассказал, когда привезет Кубок Стэнли в Челябинск

Воспитанник "Трактора" Евгений Кузнецов, недавно завоевавший Кубок Стэнли в составе "Вашингтон Кэпиталз", поделился, когда продемонстрирует награду челябинцам. В родной город лучший бомбардир плей-офф НХЛ пообещал привезти реликвию до Кубка губернатора по хоккею, который пройдет с 14 по 18 августа. Об этом он рассказал журналисту "Спорт-Экспресса" Алексею Шевченко.

— Ещё не планировали расписание, когда трофей поедет в гости. Думаю, что это будет не во время предсезонного турнира на призы губернатора Челябинской области, а чуть раньше, — цитирует Кузнецова "Спорт-Экспресс". 

Хоккеист собирается показать кубок в детской школе, а потом на несколько часов выставить его на арене "Трактора". Там хоккейные фанаты смогут сфотографироваться с главным хоккейным призом. Над остальной программой городского турнэ для Кубка он предлагает подумать своим челябинским друзьям. 

Кроме того, Евгений заявил, что останавливаться на достигнутом не собирается: в будущем чемпион планирует снова выиграть Кубок. 

— Ни о какой потере мотивации не может идти и речи. Я хочу снова выиграть, я готов сделать это. Буду очень усиленно тренироваться в Челябинске, готовиться к сезону, чтобы снова идти за победой. Это непередаваемое чувство, — продолжил Кузнецов. 

Напомним, что после победы Евгения поздравили губернатор Челябинской области Борис Дубровский, а также его друг-земляк актер Станислав Ярушин.

Похожие новости:

Читайте также: